О вступительной кампании на Автотракторном факультете БНТУ.

Накануне профессионального праздника: о сотрудничестве БНТУ с крупнейшими организациями стройкомплекса Беларуси.

Получить скидку, перевестись на бюджет, снова сдать ЦТ. Варианты для студентов–платников, которые хотят сэкономить, на примере Белорусского национального технического университета.

Специалисты БНТУ принимают участие в разработке вариантов дополнительного озеленения Минской кольцевой автомобильной дороги.

Учащиеся филиала БНТУ «Минский государственный архитектурно–строительный колледж» в составе студенческого стройотряда трудятся на строительстве третьей ветки минского метро.

Навучэнцы філіяла БНТУ "Мінскі дзяржаўны архітэктурна-будаўнічы каледж» у складзе студэнцкага будаўнічага атрада працуюць на будаўніцтве трэцяй веткі мінскага метро.

На базе Беларускага нацыянальнага тэхнічнага ўніверсітэта і Навукова–тэхналагічнага парка БНТУ "Палітэхнік" пройдуць мерапрыемствы ў рамках I Маладзежнага IT–форуму Беларусі і Узбекістана.

«БНТУ завяршыў залічэнне студэнтаў на бюджэтную форму. Сёлета попыт на спецыяльнасці вядучага тэхнічнага ўніверсітэта істотна павысіўся».

Напрыканцы мінулага тыдня у Беларускім нацыянальным тэхнічным універсітэце завяршылася залічэнне на бюджэтную форму навучання.

Изменения в проходных баллах на военно-техническом факультете БНТУ на бюджетную форму обучения.