КНИТУ-КАИ укрепляет связи с вузами Республики Беларусь

Ректор КНИТУ-КАИ посетил ряд вузов республики в составе официальной делегации Республики Татарстан.

11 и 12 декабря состоялся рабочий визит делегации из Татарстана в Республику Беларусь. В состав делегации пошел ректор КНИТУ-КАИ Альберт Гильмутдинов.

В ходе визита Альберт Гильмутдинов встретился с руководством Белорусского национального технического университета (БНТУ) и ректором Сергеем Харитончиком, а также посетил  Белорусскую государственную академию авиации (БГАА).

В рамках переговоров между Миноблисполкомом и правительством Татарстана Белорусский национальный технический университет и Белорусская государственная академия авиации заключили соглашения с Казанским национальным исследовательским техническим университетом им. Туполева-КАИ.

пятница, декабря 13, 2019

kai.ru