Готовы принять в свои ряды

В марте состоялась встреча третьекурсников факультета маркетинга, менеджмента, предпринимательства по специальности «Бизнес–администрирование» с представителем Группы компаний «Kapitan» Александрой Разумовой. Холдинг, как известно, является крупной, динамично развивающейся компанией, которая действует на рынке Беларуси с 2005 года. Она осуществляет международные автомобильные грузоперевозки и объединяет два предприятия – «Виптранс– спедишн» СООО (Беларусь) и «Русант» ООО (Россия).

В ходе беседы Александра Разумова познакомила студентов с деятельностью организации международного автотранспорта, а также рассказала о имеющихся в настоящее время вакансиях на должности специалистов по работе с клиентами и продаже транспортных услуг. Кроме того, она также выразила готовность принять третьекурсников для прохождения производственной практики.

вторник, апреля 16, 2019

Макович, Владимир