Дядя Ваня – о визгах девочек, Тиме Белорусских, сцене и поступлении в БНТУ

Друзья! Если вы ещё не видели – сообщаем, что у нас вышло первое видео-интервью с одним из наших успешных выпускников. Им оказался Иван Вабищевич, более известный под псевдонимом Дядя Ваня.

За 20 минут Иван успел о многом рассказать: о своём столичном детстве, учёбе в школе и университете, о студенческих тусовках и красном дипломе, о парах философии и первой написанной песне, о совместимости сцены и кафедры, о популярных белорусских артистах и, конечно же, о преимуществах поступления в БНТУ.

Так что бегом смотреть и не забудьте оценить наш труд и поделиться видео (особенно с абитуриентами!). Скоро, кстати, выйдет второе интервью с выпускником БНТУ – директором компании, которая входит в тройку лучших во всём мире в области производства экспертных продуктов для проверки подлинности документов, денежных знаков и ценных бумаг.

вторник, июня 18, 2019

Вабищевич, Иван