В БНТУ появилась специализация «Криптовалюты и деривативы»

Белорусский национальный технический университет запустил программу переподготовки по специализации «Криптовалюты и деривативы». Информация об этом появилась на странице в Facebook.

Институт повышения квалификации и переподготовки кадров БНТУ объявил о начале набора желающих получить знания в области криптоэкономики. В рамках специальности «Операции с ценныи бумагами» желающих обещают обучить работе с современными криптовалютами и традиционными инвестиционными инструментами.

Среди тем, которые обещают раскрыть в специализации «Криптовалюты и деривативы»:

• Операции с криптовалютами;
  • Операции с фьючерсами криптовалют;
  • Использование технологии блокчейн;
  • ICO как альтернатива IPO.

Отбирают на программу по собеседованию, а претендовать на место могут специалисты с высшим образованием и студенты старших курсов. Подробности о курсе и преподавателях пока не озвучивались.

суббота, декабря 23, 2017

dev.by