Как будет выглядеть «корабль» БНТУ после реконструкции

Реконструкцию одного из самых узнаваемых зданий города —15-го корпуса БНТУ — начали больше десяти лет назад, в 2007 году. Сроки много раз переносились, а работы не единожды приостанавливались. Сегодня процесс реконструкции все еще продолжается, а недавно на крыше «кораблика» начали устанавливать металлический каркас для надписи «БНТУ» и логотипа университета.

Как объяснили Onliner в ОАО «Стройтрест №7», в будущем на здании университета появится светодиодная подсветка. В целом же фасад здания не ожидает кардинальных перемен.

Напомним, реконструировать постройку в первую очередь решили из-за постоянных жалоб студентов и преподавателей на невыносимый холод в аудиториях. После завершения работ эта проблема должна решиться.

среда, декабря 12, 2018

Мелеховец, Дмитрий