БНТУ запустил программу переподготовки по специализации «криптовалюты и деривативы»

Вуз повышения квалификации и переподготовки кадров БНТУ набирает желающих просветиться в области криптоэкономики. По окончании присваивается квалификация «специалист-аналитик рынка ценных бумаг». Попасть на программу могут специалисты с высшим образованием и студенты старших курсов. Учиться можно будет заочно либо заочно-дистанционно. Занятия начнутся в марте 2018 и продлятся в заочной форме 1,8 года, сказали в университете. Именно в этой стране одним из первых была создана законодательная база, регулирующая взаимоотношения в данной области. Срок обучения — 1 год и 8 месяцев. Как говорилось, Президент Белоруссии Александр Лукашенко 21 декабря подписал декрет № 8 «О развитии цифровой экономики». Документ среди прочего легализует криптовалюты, которые можно будет приобретать и обменивать.

воскресенье, декабря 24, 2017

belrynokby.ru